Beonmind
в дневнике снять с себя рубаху 5 августа 2025 в 11:32:46

; почти мама

я официально в декрете

я
в декрете

скажите это саше год назад и она в жизни в это не поверит

что по ощущениям: чувствую себя неповоротливой коровой

когда дочери не нравится мое положение, то она начинает пихать меня в разные стороны. когда долго лежу, то из боков как будто кто-то пытается подняться ("надо подняться, подняяяца!"). она любит дождь и очень ленивая в жару. ей нравится папин голос. она остро реагирует на мои волнения.

неделю назад мне поставили ИЦН и вставили в меня силиконовое кольцо, чтобы дочь не свалила раньше времени. осталось всего полтора месяца.

я слабо представляю себя идеальной матерью, я очень боюсь, но у меня вокруг много поддержки и заботы и я думаю, что я справлюсь со всем

такое ощущение, что где-то есть настоящие серьезные взрослые беременные, а есть я "саша, 24 года, у меня растет живот, значит, кто-то там живет"